24 декабря 2022

Нужно проверить!

Анастасия Волочкова на выходных выдала из себя сразу две новости. Первая в том, что замуж она собралась зимой в наряде Снегурочки. Раз жених вошёл в её жизнь в качестве Деда Мороза, то логично было бы, по мнению Насти, ей самой нарядиться Снегурочкой. Нужно проверить! Фото: Соцсети Вторая новость интереснее. Оказывается, суеверие о том, что до свадьбы с женихом -- ни-ни, тоже полная ерунда, как считает Настя:
«Когда говорят, что до брачной ночи нельзя заниматься [близостью]. Полная [ерунда]! Потому что когда женщина выходит замуж и потом понимает, что у ее мужчины, ну, не стоит… Я говорю, как есть! Что с ним делать потом всю жизнь?! Все должно быть гармонично — я живу так!» -- цитирует Настю Пятый канал.
Для 46-летней шпагато-балерины это важно. Как не проверить? И страдать потом? Настя придерживается мнения, что нужно всё тщательно изучить, чтобы была гармония. Впрочем, в её-то годы трудно было бы представить её невинной девушкой. Так стоит проверять или нет? Вы бы решились выйти замуж без проверки?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро