24 декабря 2022

Хватит ныть!

Певица про одиночество Слава, которая до недавнего времени жила двадцать лет с мужиком и вот теперь рассталась, приехала зачем-то в студию звукозаписи и расплакалась. На кого ты меня, такую блестящую, покинул? Фото: Соцсети
«Я петь не могу, потому что я рыдаю… Прошло полчаса в студии, и ничего не менялось… Нервы ни к черту. Рыдаю, не могу петь. Потому что всякие ... нервы и душу треплют!»
Вы не поверите, но мне что-то так жалко стало её, прям не могу. Ну а как не пожалеть? Всю жизнь -- с мужиком. А тут, не успела дочку замуж отдать, как мужик сплыл. И чего теперь Славе в её 40+ делать? Немолода уже, устало выглядит. Петь не может. Рыдает. Уселась и ничего не делается почему-то. А время в звукозаписи денег стоит! Бедная, бедная Слава! Вы ей свои советы потом накидаете, а я пока так скажу: брось ты, Слава, эти терзания. В 40 лет жизнь только началась, так что хватит страдать. Это раньше ты была молодой невестой взрослого мужика, а теперь всё можно сделать наоборот -- заведи отношения с молодым парнем лет 30 и радуйся. Нет, ну а чего? Подумаешь, оставили у корыта! Это ерунда. Возьми пример с Таньки Булановой -- помнишь, была такая певица? Живёт теперь и радуется, а ей -- на минуточку! -- не как тебе 40+, а 53 года! В общем, певица Слава, не грусти и не ной. Слёзы старят, унылый пряник никому не нужен. Вытирай сопли грусти и вперёд в фитнес-центр -- искать свою судьбу на оставшиеся годы жизни. А вы каким советом спасёте Славу от слёз?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро