6 марта 2023

Титула не будет?

Внуки Карла Третьего от Гарри и Меган вряд ли получат королевские титулы. Король может выпустить специальный патент, который лишит линию Гарри королевских почестей.
«Это означает, что дети Гарри и Меган, Арчи и Лили, вряд ли получат королевски титулы. Думаю, они теперь нечасто будут посещать Великобританию», -- заявил британской прессе эксперт.
Титула не будет? Грустно. Фото: Suits То есть, Карл окажется таким королём, чьи внуки не будут называться королевскими высочествами. Ну и кому ты Чарльз сделал хуже? Ведь это довольно странно -- что ж ты за король такой, если твои внуки не будут королевскими особами? Вообще, поведение Карла вызывает недоумение. Взять недавний скандал с выселением Гарри и Меган из домика. Живая когда-то бабушка-королева с теплотой подарила внуку с женой коттедж. Да, пусть небольшой, но хороший домик. Потом бабушка умерла, а новый король домик отнял. Это выглядит как несогласие и даже дерзость по отношению к воле почившей матери. А уж про то, что отец отнимает дом у своего сына, даже и говорить не нужно. Впрочем, я думаю, что ни Гарри, ни Меган, ни их дети особо тут не расстроятся. Подумаешь, королевского титула нет и домика с мокрыми от постоянных дождей стенами. Зато у них есть любовь. И деньги. Так что и без титулов всё у них хорошо и даже лучше, чем если бы они остались членами королевской семьи. Разве не так?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 06.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро