18 декабря 2022

Развод?

Ещё один громкий развод активно обсуждают последнее время. Варум и Агутин -- люди видят все проблемы в семье и вполне логично задаются вопросом: когда разведутся?
«Это последний трек о тебе. Я закрываю между нами дверь, но всё жду, чтоб ты постучала», -- изо всех сил поёт Агутин в новой песне.
Фото: Соцсети Некоторые сплетничают, что уже развелись, просто не афишируют это. Другие думают, что развод состоится вот-вот. Давайте разбираться. Для меня очевидно, что этот брак давненько изжил себя. Агутин сидит на Голосе, фотографируется с поклонницами, а Варум живёт за океаном. Нет, Леонид, конечно, прилетает к жене, но спустя 20-30 лет брака, это уже, на мой взгляд, формальность. Ещё более очевидно, что Варум этот брак по идее не нужен. Женщина она уже не молодая, дочь взрослая, всё устроено в жизни, сама она обеспечена. Люди не зря говорят о разводе -- он логично вытекает из ситуации. Зачем этим людям нужен брак, когда он не нужен им? Несмотря на всю логику и гуляющие по Интернету слухи, я думаю, что Агутин с Варум всё-таки не разведутся. А зачем? Что это изменит в их жизни? Любое действие должно иметь смысл. А тут смысла нет. Или вы видите в разводе Варум и Агутина какую-то пользу для них? Что развод может изменить в их жизни?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 18.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро