17 декабря 2022

Зачем Боня накинулась

На мою любимицу Алёну Шишкову, напала с критикой мадам Виктория Кактус-Боня. Ради объективности нужно признать -- накинулась по делу. Фото: Соцсети
«Помнится, два года назад я поднимала тему того, как опасно увлекаться уколами (а именно, филлерами), которые превращают молоденькое и красивое личико в тяжелое и одутловатое лицо», -- рассказала жертва красоты Боня.
Права Боня? Права. Уж кто-кто, а Боня знает толк в косметологии: Фото: Соцсети Бывает, что перебор с филерами уродует? Бывает, конечно. Как там Боня сказала? Филеры надувают лицо? Превращают в тяжёлое и одутловатое? Я всегда говорила, что критиковать имеют право только те, кто сам что-то понимает в теме. Ну, например, я имею право разобрать любую программу тренировок или раскритиковать книгу или кино. И именно поэтому, глядя на Боню, я и говорю -- критиковать мою любимицу и Симоны Яковлевны Виктория имеет право.
https://t.me/lenamiro/12697
Но точно так же, и Алёна Шишкова имеет право критиковать Боню. Если уж так разбираться, то Алёна пострадала от филеров намного меньше Виктории. Чья внешность вам кажется более привлекательной -- Алёны или баб Вики?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 17.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро