14 декабря 2022

Невеста

При взгляде на Анастасию Волочкову можно подумать многое. Но никто и никогда и предположить бы не смог, что она в свои прекрасные 46 снова станет невестой! Фото: Соцсети
«А мы с любимым устроили вчера тайную помолвку. Вернее, это он придумал. Я вообще была не готова. Он забрал меня из салона, мы ехали домой, а я была в коротком платье. Вы не представляете, какой это человек», -- объявила невеста.
Нет, ну почему же не представляем? Прекрасно представляем, что это за человек. Я скажу коротко и ёмко: это человек с изумительным вкусом! Как почему? Не будь у него хорошего вкуса, он никогда бы не купил Майбах. Сразу видно -- человек разбирается в автомобилях. Это, конечно, Насте на руку. Ну, а теперь про руку и сердце -- я за Анастасию рада. Чай не девочка уже сидеть на шпагате над банной бочкой, пугая русалок. Был у Анастасии Олег-водитель, был Олег-банщик. А теперь руку и сердце завоевал Олег на хорошей машине. Надеюсь, что машина всё-таки его -- говорят, что в самом деле его и даже профессию называют выгодную. Ехала Настя в коротком платье прямиком из салона, и тут -- кто бы мог ожидать? -- случилась тайная помолвка, которая тут же стала явной. Надеюсь, что под словом «помолвка», Анастасия подразумевает то же, что и все мы, а не что-то там. Ни разу -- вот честно слово! -- не видала помолвок в лимузине. Всё видела, но такого -- нет. Как вы считаете, нашла наконец Настенька своё долгожданное счастье или всё как обычно будет?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.12.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро