28 ноября 2022

Почему не позвали Урганта и Светлакова?

Совершенно непонятно, сколько новогодних фильмов про Ёлки снято, но нас ждёт очередная серия.
«Мы просто пишем очень быстро и довольно хорошо», -- заявил шоураннер серии Кулик, который на фото ниже.
Быстро пишет. Фото: Соцсети Казалось бы, ну сняли и сняли. Но быстропишущий Кулик объявил, что ни Урганта, ни Светлакова он не позвал в эту серию. Казалось бы, странное решение -- восемьсот эпизодов с ними снято. А тут -- незадача!  
«Для Ивана Урганта и Сергея Светлакова мы бы не смогли написать историю. Истории, в которых играли артисты, были с юмором попроще и полегче. Мы же пишем объемные истории, в которых должны играть профессиональные актеры. Я думаю, Иван Ургант и Сергей Светлаков бы с этим не справились», -- всё объяснил писатель ёлок.
Так вот оно чо! Эти -- не справятся. Мы же такие истории, понимаешь, пишем -- насколько объёмные, что Ургант и Светлаков просто не справятся. После этого объяснения, я вгляделась ещё раз в фотографию Кулика. Фёдор Михалыч, не ты ли пришёл к нам в чуть пухленькой реинкарнации? Или ты, брат, Лев Николаич, решил, что мало ещё написал? А может, Михал Афанасьич, ты вернулся?! Но -- нет. Самомнения у парня, конечно, хоть ведёрком отхлёбывай, но Ивана с Сергеем он зря обидел. Может, это не он их не позвал, а они решили, что точно не вытянут фильм, когда сценарий пишет Женёк? Мне эта версия кажется более правдоподобной. Назовите любимое новогоднее кино.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро