9 ноября 2022

Может, я именно такая?

Я не знаю, сколько усилий приложила Дженнифер Лопес, чтобы попасть снова на обложку журнала, но она это сделала. Фото: Соцсети
«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя — миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы муж и жена. Я горжусь этим».
Ну, вы тоже догадались, для чего миссис Аффлек потратила столько усилий? Ну, конечно же, чтобы: 1) Ещё раз сообщить всем, что она замужем, 2) Что она -- мужняя жена, а не какая-то там!
«Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится».
Именно такая -- взяла фамилию мужа. Чтобы никто не думал, ибо мало ли что! Десятилетиями Дженнифер делала себе имя. Лопес -- это звучало гордо. Фильмы, песни, награды всякие -- всё оказалось полной ерундой в сравнении с тем, чтобы стать миссис Аффлек. Если задуматься, что на что променяла Дженнифер, становится очень смешно. Судите сами, любая ведь могла стать миссис Аффлек -- для этого не нужно иметь талант, везение и потрясающую работоспособность. Сделать имя самой -- это труд, это успех. А стать Аффлековой -- разве можно вообще считать это своим достижением? Ну, вышла замуж -- взяла фамилию мужа. Многие так делают, в этом нет ничего особенного. Ещё забавнее -- для того, чтобы всем сообщить, что она теперь миссис Аффлек, Дженнифер приложила титанические усилия, достойные Лопес, чтобы влезть на обложку журнала. Может, я именно такая женщина, которой именно это нужно? Да, миссис Аффлек, ты именно такая. Разведённая Ксения Омарова это подтвердит.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро