9 ноября 2022

Без штанов, но в шляпе

Не совсем понятно, что происходит с Бедросовичем последнее время -- коридор затмений, возможно? -- но его костюм на концерте стал настоящим откровением для зрителей в зале: Фото: Соцсети Куда там Лолите в костюме жабы? Бедросович переплюнул Милявскую, надев на всё тело колготки. Сам Бедросович объяснил свой наряд происками команды. Это сейчас модно -- спихивать всё на других:
«Моя команда - настоящие хулиганы. При моем богатом опыте даже я был шоке, когда меня практически раздели... Выпустили меня, грешника, к поклонникам. Я запомню эту выходку моего коллектива надолго. И приготовлю ответочку! Каждый по-своему отмечает лунное затмение!»
Одели в колготку. Выпустили к поклонникам. 55 лет мужику. Без штанов, но в шляпе. Спасибо, что в трусиках. Думаю, Бедросовичу следует записать дуэтом песню с Милявской. Он -- в колготине, она -- в чешуе жабы. Это будет успешный успех, как мне кажется. Фото: Соцсети Филипп, Лолита -- не благодарите за идею. Просто сделайте это. И пригласите на концерт мадам Кактус-Боню -- она будет благодарна вам. Кто, по-вашему, главный сейчас на эстраде по сценическому костюму?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.11.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро