15 февраля 2022

Дорогая женщина. Почему одна?

День всех влюблённых по американскому стилю гОленька Бузова провела одна. Даже персонал не пришёл -- не удалось заманить, как обычно.
«День святого Валентина -- любовный праздник. А я настолько дорогой подарок, что ни один мужчина не может себе позволить», -- объяснила гОленька ситуацию.
Фото: Соцсети Эвона, как. Вот она -- причина, почему Бузова так до сих пор и не свила ячейку общества. Гордая и независимая дива-звезда. Настолько сильна, успешна, так закалилась в сражениях на лобковом месте публичной трансляции, что ни один мужчина просто не может вытянуть её финансово. Неужели в России такие бедные мужики, что не могут купить любимый что-нибудь из райдера голосистой певицы? Ну, что там было, не помню точно -- бутылка крепкого и бутылка белого? Думаю, что гОленька всё-таки ошибается. Есть, на мой взгляд, такие мужчины, которые способны чуть потратиться. Вопрос тут в другом -- а хотят ли? Фото: Соцсети Нет, ну серьёзно -- любая трата должна быть обоснована. Посмотрит, бывает, один мужчина на женщину и сразу ей -- Бентли. Посмотрит на другую -- даже винца купить не хочет. Думает: лучше новости по телевизору посмотрю. Селяви. Вот и сидит гОленька в День всех влюблённых одна. Высчитывает, насколько она дорогая. Тут на днях опрос вышел. Оказывается, 44% женщин России были бы довольны зарплатой мужа в пределах 80-100 тысяч в месяц. 36% хотели бы, чтобы муж получал 110–140 тысяч рублей. Может, поэтому у них есть шанс выйти замуж, в отличие от гОленьки? А сколько должен зарабатывать мужчина, чтобы затянуть в отношения конкретно вас?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 15.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий