9 февраля 2022

Зачем Агурбаш на Кудрявцеву обиделась

Анжелика Агурбаш (не спрашивайте у меня, кто такая: моё представление об этой женщине весьма смутное) обиделась на Леру Кудрявцеву. Фото: Соцсети Агурбаш гордо притащилась на программу к Лере. Не к Познеру, заметьте. Программа называется «Секрет на миллион». Уже по одному названию можно, наверное, догадаться, о чём, как и зачем вообще с тобой тут будут беседовать. Явно не о мирах Эверетта и не о глобальном потеплении, согласитесь. Лера позвала Анжелику поговорить о личном: свадьба, роды, развод. Желательно -- измены и мордобой, если они имели место в жизни. Можно, наверное, попросить сделать тест ДНК кому-нибудь -- желательно, человеку известному, чтобы выяснить, есть ли у тебя внебрачные дети, которых ты не рожала. Лера со всеми об этом разговаривает. Формат такой. Это, только это и ничего, кроме этого, хочет видеть на голубом экране её аудитория. Фото: Соцсети Побеседовав с Кудрявцевой, Агурбаш назвала ту бессовестной.
«Я по-человечески попросила Леру, чтобы не было никакой грязи. Потому, что в передаче снимаются прежде всего мои дети. И она лично мне это обещала. Но то, что в итоге я увидела в эфире, конечно, меня повергло в какой-то ступор. Я не понимаю, как можно так нагло поступать с людьми, бессовестно».
Анжелика, а чего ты, собственно, хотела? Поторговать лицом у Лерки в никому не нужном ящике, рассказать, как ты говоришь, о творческих планах, вместо развода с колбасным королём? Откровенно неумное желание, я тебе скажу. Чтобы с тобой не разговаривали о личном, требуется одно: не трясти личным перед публикой. Тебе -- вопрос о личном? Ты в ответ -- сидишь дома, там занимаешься своей личной жизнью, а не лезешь на передачу на НТВ. По-моему, это логично, разве нет? Вот лично мне это помогает. Кудрявцева же просто выполняла свою работу: у неё она -- именно такая. А у вас есть секрет на миллион -- тот, который вы не расскажете никому, кроме меня? А какой? Я вас слушаю очень внимательно. Колитесь!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.02.2022 lena-miro.ru в категории "Лена Миро

Добавить комментарий