14 марта 2023

Отсадила

Наташа Королёва, в ответ на оптимистичное заявление Волынкиной о скорой свадьбе с Архипом Глушко, должна была что-то сделать. Наташа ведь говорила, что Архипу всего 20 лет, и мало ли кого он там ещё встретит! Фото: Соцсети А тут Волынкина вдруг говорит, что собралась замуж за Наташкиного сынулю. Надо срочно что-то делать! Но -- что? Прочитала тут, что с Наташкой шутки плохи!
«Наташа Королёва во время своего большого сольного концерта отсадила Мелиссу Волынкину подальше от сцены и камер. При этом места в первых рядах заняли родные и близкие друзья вокалистки - Филипп Киркоров и Ида Достман», -- рассказывает КП.
То есть, Волынкина -- без пяти минут невеста. А её -- подальше от сцены и камер! Видимо, таким образом Королёва показывает невестке место. То самое, которое она, по мнению Наташи, должна занимать в их жизни. Совсем не позвать на концерт, наверное, было нельзя. Или наоборот, позвала, чтобы намекнуть прямым текстом. Удивительная ситуация, когда можно понять обе стороны. Тревога Наташки понятна -- вон, у Симоны Яковлевны мальчик ещё не женат. А тут -- ну чего жениться так рано? Устремления Волынкиной тоже понятны. Это с точки зрения Королёвой им ещё рано, а вот молодым -- в самый раз пожениться. Что делать? Волынкина, как я поняла, просто так сдаваться не будет. Как и Наташа Королёва тоже своего не упустит. Кто победит, как думаете?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро