12 февраля 2023

Положительное влияние

Футболист Мамаев сообщил о завершении футбольной карьеры, но интересно не это -- я с трудом вспомнила, кто это вообще такой. Нет, серьёзно! Друг Кокорина и... И всё -- как корова языком слизала все другие подробности. Фото: Соцсети А вы помните? Вот не читая дальше пока -- скажите! Нет, потом я, конечно, вспомнила и про Алану Мамаеву, и про развод, и так далее. Вот ведь как бывает -- не вылезал человек из скандалов, а потом -- всё. В этом я вижу положительное влияние женщины. Новой женщины, которая Надя-вишенка:
Мамаев стал заниматься своим делом. Ребёнка родили. Нет тебе больше приключений, которые обсуждают все.
Надя, хотя её многие и критиковали, изменила формат жизни Мамаева. Сам же он говорит, что провёл чудесное лето с семьёй и решил, что хочет чаще быть с ними.
«Однако я провел шикарное лето с женой и новорожденным сыном и понял, что я просто устал. Мне хочется больше быть с семьей».
Кто-то скажет, что молодец -- Мамаев. Я скажу, что умничка тут всё-таки Наденька -- это она изменила мужа, сделав его тихим семьянином. Алана, конечно, там опять будет вопить, что Мамаев всё всём виноват, но как показала жизнь, с ней-то он был другим.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро