24 марта 2023

Брови против шпагата

Далеко не все попытки Бузовой порадовать публику и занять новые ниши творчества вызывают одобрение её поклонников. Голенька показала себя в бане с веничком, а поклонники отвлеклись на брови звезды. Фото: Соцсети Ну, действительно, брови будто немного от другого человека.. Тем не менее, ведь не брови тут главное, доказывает Бузова!
«Я выставляю такие фотки, делюсь такими ощущениями, а вы про брови… Ну что мне теперь, зубной щеткой их оттереть?! Ну да, темноваты, конечно, учитывая, что у меня русый цвет волос. Но они смоются! Алло, это краска, она сойдет!»
Такие фотки! Такие ощущения! Ведь ещё немного и Бузова бы свергла Волочкову с банного Олимпа, но все почему-то отвлеклись от главного. Брови не понравились. Ну, темноваты, соглашается и сама Бузова. Но времени ждать, пока краска сойдёт ведь нет! Нужно срочно спихнуть Волочкову с бочки. Так что не до бровей тут, как вы этого не поймёте? А с другой стороны, брови ведь хороши. Густые, расчёсаны. Вообще такие брови были модными пару лет назад. А под бровями -- обратите внимание! -- какой взгляд! Роковая женщина! Ну, или почти роковая. Хорошая попытка. Шпагата, конечно, не хватает на фото, но ничего -- наступит время и для него. А вы следите за бровями?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро