23 марта 2023

Разве дашь ей 60?

Третьей жене Александра Малинина Эмме шестьдесят лет. Кто скажет, что она выглядит на свой возраст? Фото: Соцсети Нет, ну понятно, что красивые фоточки, элегантная одежда, и тем не менее, Эмма выглядит значительно моложе своих лет. Секрет не в одежде и не в правильно выставленном свете для фотографий. Сама женщина делится секретом, с которым трудно не согласится, ведь он очевиден:
«Залог успеха - правильное питание, режим сна, регулярные занятия спортом и умение управлять стрессом».
Иными словами, красота и молодость -- это вторично. Следствие того, что вы, в первую очередь, заботитесь о своём здоровье:
«Красиво взрослеть – взрослеть без болезней. Проблема быстрого старения, увядания – это в первую очередь вопрос здоровья, а не пресловутой эстетики», -- рассказывает Эмма.
Есть здоровье -- будет и красота. Если вы не лечите свои болячки, то что бы вы ни делали -- процедуры, кремы и так далее -- всё это будет не так уж и эффективно. Прежде всего -- здоровье. Именно ему нужно уделять внимание. Эмму Малинину можно тут лишь похвалить. А всем остальным -- сначала найдите время для здоровья и только после этого записывайтесь на маникюр. Как вы следите за своим здоровьем? И следите ли вообще?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 23.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро