14 марта 2023

Удивил

Вчера удивил Михаил Боярский. С одной стороны, стало грустно. С другой -- удивил приятно. Фото: Д’Артаньян и три мушкетёра Очень хочется, чтобы и вы прочитали, что он сказал.  
«Не могу сказать, что я - мудрый человек, но с годами очень быстро отсеиваются ненужные вещи. Остаётся какая-то суть, довольно нерадостная. Когда становишься взрослым человеком, все кажется таким смешным и ненужным. Все приобретения, которые были сделаны, - полная бессмыслица. Начиная от замка и заканчивая бриллиантами», -- цитирует Боярского МК.
И ведь действительно так. Что имеет смысл в этой жизни? Посмотри на любую вещь -- ты работаешь, покупаешь её, а так ли уж она нужна тебе? А ты ведь потратила на это жизнь. Всё так. Многое начинает казаться смешным и ненужным. Неважным. А есть ли что-то, что радует Боярского?
«Я очень сожалею, что у меня только двое детей: уж больно с ними хорошо».
Дети, внуки, близкие люди, семья, друзья -- это то, что действительно является ценным. К чему это я? Когда у вас появляется выбор, на что лучше потратить время -- на работу или на близких -- лучше проведите лишний часик с тем, кто вам действительно дорог. Это бесценно.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро