13 марта 2023

Ещё один рецепт

Ну, раз уж сегодня говорим о красоте, и своим рецептом поделился Николай Расторгуев, то нужно выслушать и других. Татьяну Лютаеву вы помните по роли красивой женщины в фильме про гардемаринов. Ну, Жигунов там всё за ней бегал, а Боярский пел ей про голубку. Фото: Гардемарины Так вот, Лютаевой только что исполнилось 58, и она любезно делится своими секретами.  
«Мой рецепт такой: сначала нужно два раза ополоснуть лицо теплой водой. Затем берем две мисочки — с горячей и холодной водой — и два небольших полотенца. Одно опускаем в миску с горячей водой и прикладываем к лицу на 4-5 секунд. Другое погружаем в холодную воду, держим на лице 2-3 секунды. Повторяем процедуру пару раз. Такое умывание позволяет бороться с морщинами, снимает отечность, возвращает коже упругость, эластичность», -- цитирует рецепт Пятый канал.
Я бы ещё подорожник использовала. Или лопух. Как именно? Не знаю, но чувствую, что лишним точно не будет. Рецепт Лютаевой очень хорош -- подробный. В отличие от советов Бони, тут нужно всё-таки умываться. Это тоже плюс. Заморачиваться с мисочками, конечно, сложно. Но если уж Лютаева говорит, то можно попробовать -- ничего опасного в рецепте с полотенцами я не вижу. Поможет? Не факт, но зато и не навредит. А это уже половина дела в таком сложном вопросе ухода за красотой. Ладно, у вас есть тайный рецепт вашей красоты? Делитесь.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 13.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро