9 марта 2023

Вот такая вот!

То ли Ксюнделю не понравилось, как её поздравили с круглой датой, то ли наоборот -- так понравилось, что она решила присоединиться. Дайте, дайте и мне сказать! В общем, Ксюндель поздравила с днём рождения и сама себя. Фото: Соцсети Нет, не смейтесь. Так бывает -- вдруг люди не сказали какие-то важные слова об имениннице, которые обязательно нужно всем услышать? В общем, слово предоставляется Ксюнделю:
«Сегодня я хочу признаться себе в любви и сказать, что я большая молодец. Ты всю жизнь бежала, пыталась все успеть, много работала, старалась быть всегда хорошей, угождать, справлялась с трудностями, любила, прощала, отдавала. 40 — это прекрасно. С днем моего рождения!»
Что мы должны понять и запомнить из сказанного? 1) Ксюндель считает себя молодцом -- это главное. 2) Очень работящая -- бежит и много работает. Тут не совсем понятно, куда бежит, потому что работа у неё сидячая -- на лобном месте. 3) В личном плане Ксюндель не какая-то скандалистка, а старалась быть хорошей и угождать. Также она отдаёт и прощает. Ну, не знаю тут что имеется ввиду -- отдала, наверное, Курбану факс для бизнеса. Всё-таки как видит человек себя сам, и каким видят его другие -- две огромные разности. Настолько огромная, что и сказать больше нечего. Впрочем, если Ксюндель себя так видит, это и к лучшему. Значит, она стремится стать такой. Назовёте три ваших лучших качества? Как думаете, окружающие их тоже видят?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро