6 марта 2023

Большая Наградова

Полина Диброва, в девичестве известная под фамилией Наградова, после трёх родов показала всем, что до сих пор действительно оправдывает свою фамилию. Ну, как доказала? Показала себя в купальнике: Фото: Соцсети И что бы вы думали? Вместо того, чтобы пожелать Полиночке крепкого здоровья и личного счастья, некоторые закричали, что «шарики слишком большие». Диброва в ответ не выдержала и принялась объяснять, что обладательницей пышных форм она была всегда, а потом начала худеть, формы ушли и жизнь потеряла краски. Нет, ну понятно, что ей 34 уже. Полина сделала всё, чтобы всё стало как прежде.
«Моя любимая тема подъехала — грудь. „Шарики“, „слишком большая“, „зачем“ и прочее. Обладательницей форм я была всегда. Но потом пришла диета, в результате ушло все. И жизнь потеряла краски. Легко ли с таким расстаться и принять?», -- объяснила Диброва с критиками.
Ты, Полина, в этом вопросе не оправдывайся. Зря ты принялась объясняться -- хорошая у тебя грудь. Конечно, кому-то ты можешь не нравиться, и вот парадокс -- чем лучше будешь выглядеть, тем сильнее не нравиться. Как почему? Догадайся сама. А если кричат вслед, что грудь слишком большая, это означает лишь то, что тебя заметили. Завидуете Полиночке, ответьте честно!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 06.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро