4 марта 2023

Почему Боня не моет лицо?

Крупный специалист по коронавирусу, вышкам 5G и полувосхождениям на разные горы мадам Виктория Боня дала совет лицо не мыть. Во всяком случае, по утрам.
«Если с утра вы смываете все, то коже нечем питаться. Поэтому тщательно умываться нужно только вечером, а утром не вздумайте умыться!»
Фото: Соцсети Спасибо, Кактус-Боня, за дельный совет. Зубы тоже не чистить? Впрочем, если Боня и в самом деле не моет лицо по утрам, я не удивлюсь. Коже нужно питаться, она наверное всасывает то, что насобирала за ночь на подушке. Крошки всякие от печенек, бактерии, возможно, полезные. Чем ещё там кожа ночью питается? В общем, Боня советует не смывать, а беречь. Напомню, мадам Боне 43, и она бывала на красных дорожках кинофестивалей. Значит, понимает в уходе за лицом -- а так бы её не пустили, верно? Ещё Боня успешно спорила с сотовой связью -- тут вообще нужен научный мозг. В общем, если Боня не умывается, наверняка у неё есть для этого веские основания. Я бы, конечно, не решилась следовать такой бьюти-рекомендации, чтобы не стать уж слишком красивой, как Боня, но чисто из любопытства хочу узнать -- а душ тоже не принимать? Руки мыть можно? Думаю, рано или поздно Боня всё-таки осветит более глубоко тему своей гигиены и расскажет, сколько раз в год моет голову. Жду с нетерпением.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 04.03.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро