28 февраля 2023

Жадненькой оказалась!

На нашу с вами любимую (умную, милую и самодостаточную) Меган из какого-то эксперта по королевской семье вывалились новые обвинения. Оказывается, Меган очень любит денежки и была сильно разочарована, когда узнала, что у принца Гаррика их маловато. Фото: Форс-мажоры Ну, не так много, как бы хотелось. Впрочем, для полноты картины обвинения, давайте дадим эксперту слово. Надёргала тут цитат:
«[Маркл] хочет ездить на больших Кадиллаках, летать на частных бортах. Большим сюрпризом и разочарованием стало то, что у принца Гарри было очень мало денег. Она думала, что он управляет сотнями миллионов, если не миллиардами, и теперь ей приходится компенсировать это как-то».
Из всего вышесказаенного эксперт сделал вывод, что Меган одержима деньгами, намекая, как я поняла, какая она гадина. Удивительно! Очень удивительно, как скроив ханжеское выражение лица можно вот так очернять человека! А давайте примем за факт, что Меган действительно любит деньги? Мечтает о лимузине, частном самолёте и так далее. Разве такие желания делают человека плохим? Нет, человека плохим это точно не делает. Хороший человек или плохой, зависит не от любви к обеспеченной жизни, а от способов достижения цели. А теперь посмотрим настоящим, а не выдуманным фактам в лицо. Меган, узнав, что Гарри не распоряжается миллиардами, взяла и отказалась от содержания короны. Не захотела сидеть нахлебницей, приживалкой и делать вид, что вся из себя принцесса. Собрала трусишки-штанишки и просто уехала. Уехала, чтобы самой зарабатывать, а не висеть на шее. И у неё получилось зарабатывать своим трудом и мужа приобщила к этому делу. Не имея толком нормальных денег, Меган подписала контракт на фильмы -- сумма там просто астрономическая, что-то около ста миллионов. Гарри выпустил мемуары -- ещё 20 миллионов только авансом. Интервью, подкасты -- всё это тоже, я думаю, приносят хорошие деньги. В итоге, уехав из Британии почти нищими, Гарри и Меган сейчас реально богаты. Этот эксперт, утверждающий, что Меган любит деньги, пусть лучше подумает, в чём он обвиняет человека. Да даже если и любит она деньги, то зарабатывает их своим трудом. И неплохо ведь получается, верно? Зато, видимо на это эксперт намекает, Кейт -- образец подражания. Блины приготовить не может, ходит с перекошенным лицом и живёт явно не своим трудом. А Меган -- плохая-плохая! Любит деньги, мечтает о Кадиллаке! Вот ведь какая фуфуфу! Серьёзно, да? Это ж надо так уметь перевернуть ситуацию -- действительно, настоящий «эксперт» королевской семьи!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 28.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро