27 февраля 2023

Дала мужу интервью

Есть те, кто любит Кейт Миддлтон и Селену Гомес, а мне, кроме Меган Маркл, искренне нравится Хейли Бибер. Ну, извините. Так вот кого Ивлева косплеет. Фото: Соцсети Хейли Бибер дала интервью своему мужу -- Биберу, соответственно. Заодно снялась для Вог. Ну, понятно, что поклонники бывшей Бибера, как её там, на которой он так и не удосужился жениться 8 лет, возмущены. Я люблю тебя детка -- начал интервью Бибер. И я тебя -- поддержала мужа Хейли. Уникально то, что Бибер женился на Хейли сразу. Красивая, умная, модная -- такой считали Викторию Бэкхем, но теперь это, безусловно, Хейли Бибер.
«Честно говоря, самое лучшее в нашем браке — это чувство товарищества, которое, мне кажется, у нас есть. Это искренне — ты мой лучший друг во всем мире. Нет никого другого, с кем бы я предпочла проводить больше времени и что-то делать вместе», -- сказала Бибер Биберу в интервью.
Я понимаю, почему не любят Хейли, равно как и очевидно то, почему не любят Меган Маркл. Гораздо приятнее любить перекошенную Кейт и заунывную Селену Гомес. Да что там любить? Я за Селену, потому что потому. И против Хейли -- уж больно она классная. Понятно, что и Хейли, и Меган -- дамы себе на уме. Но это, хотя бы, вызывает положительные эмоции. Смотришь, какую реакцию они вызывают -- душа радуется. Вы бы дали искреннее интервью мужу обо всём? Решились бы?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 27.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро