26 февраля 2023

Зря скромничает

Тиматева мать Яковлевна поделилась сомнениями в том, что она мудрая, но быстро их все сама же и развеяла. Да какие могут быть вообще сомнения? Конечно, мудрая! Фото: Соцсети
«Меня просят дать советы по воспитанию. Я благодарна вам за интерес, но, ребята, на самом деле мой опыт ограничивается двумя взрослыми сыновьями и всё))) Довольна ли я результатом? Конечно не на 100%»
Не на сто процентов? Серьёзно? Впрочем, Яковлевна зря скромничает. Уж Тимурку она воспитала так, что всем на зависть!
«Под железным панцирем "Киборга", скрывается сердце. Увидеть это доступно немногим, но те, кому, позволено- влюбляются навсегда», -- рассказала о результате Яковлевна.
Никто и не сомневался, что всё именно так. Это только на первый взгляд Тимати неприступен. А вот Шишковой открылся. Открылся Решетовой. И Вале открылся. Все влюбились навсегда, потому что увидели сердце. Единственное, что не совсем понятно, кем это было позволено? Кто тот человек, который решает -- показывать сердце или нет? Кто говорит: так, Тимурка, этой открывать сердце я не позволю. Открой лучше той и показывает -- кому. Люди не зря просят дать советы по воспитанию. Ведь действительно Тимурка -- мамина радость. Думаю, мудрая Яковлевна должна написать книгу о воспитании. Нет, ну а чего? Многим может помочь.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 26.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро