24 февраля 2023

Почему не полетел Константин?

Вот только я нашла за что похвалить Собчак -- за хитрый план, как увезти мужа в отпуск -- как появилась информация, что Константин никуда не полетел.
«У кого-то сокращенная рабочая неделя, а кого-то работа без выходных, потому что в театре выходных не бывает», -- объявил Богомолов.
Фото: Соцсети То есть, вообще никак не хочет отдыхать с Собчак вместе? Так, что ли? Получается, так. Нет, Константина понять безусловно можно. Вы бы хотели полететь в отпуск с Ксенией? А Богомолов почему тогда должен хотеть? Конечно, в театре ему веселее. Там -- своя тусовка. И нужно признать, что Богомолов увлечён тем, что делает -- он занимается любимым делом. Где в его расписании жена? Возможно, если бы она тоже была актрисой, разделяла бы театральные радости и успехи, то Богомолов ходил бы на презентации с ней. Но у Собчак -- другая профессия, она хорошо проводит свадьбы и любит потом улететь заграницу. Слишком разные интересы с мужем в профессиональном плане. Вместе с тем, если Богомолов ещё не разводится, значит Собчак ему пока не мешает. Но тут в Ксении можно не сомневаться -- достанет. Ведь удержать в себе недовольство происходящим она не сможет. Почему, ну почему ты не летишь со мной отпуск! Я даже пригласила твою дочь, а ты остался в Москве! Я даже не знаю, что ещё сделать -- и вот это вот всё прорвётся из Ксении. И в этот момент Богомолов поймёт, что ему дискомфортно. А вы комфортны друг для друга?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 24.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро