22 февраля 2023

Новое путешествие Кристины

Эксперты соцсетей сообщают, что Кристинка Асмус снова улетела в Египет. Фото: Соцсети Одного раза не хватило, и я понимаю, почему. Дома у Гарика особо-то и смотреть, наверное, нечего. А в Луксоре -- древняя старина. Много впечатлений и гостиницы, судя по всему, хорошие.
«Мою реакцию на Карнакский храм можно увидеть на втором фото. Я ходила между колоннами и не могла в это поверить. Грандиозный музей под открытым небом! А еще мы наблюдали настоящие раскопки. В общем, если собираетесь в Египет и выбираете между Гизой и Луксором… Однозначно Луксор!»
Нет, ну это же просто замечательно и так романтично -- улететь в Египет, чтобы изучить всё под открытым небом. Кто спросит -- долго ещё по улицам обжиматься будете? А ты им сразу в ответ: да ничего вы не понимаете, это же такая старина и раскопки! А дома -- что? Дома Гарик в диван дышит. Друзей не приведёшь, потому что это не твоя жилплощадь в полном пользовании. Не знаю, кто оплачивает путешествия Кристины в Египет. Сама наверное. Или можно скинуться напополам с кем-нибудь -- тоже неплохой вариант. Куда бы ещё посоветовать слетать Кристине? Где сейчас не сезон, чтобы недорого? Ну, и старина, чтоб была, и романтика.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 22.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро