21 февраля 2023

Бедная Анька

Анька-то наша Седокова, которая, как нам кажется, цветёт и пахнет, пожаловалась всем своим людям на... В общем, дело жуткое, так в двух словах и не расскажешь. Фото: Соцсети
«Я только что полчаса проплакала на улице. Просто разревелась и сидела на лавочке. За эти дни на меня слишком много всего свалилось и одновременно совпало с выходом клипа. Я ничего не успеваю»
Да, Анька, ну не томи же! Что случилось? Оказывается, Анька устала. Несмотря на крепкие габариты, и у Седоковой силы не бесконечны. Муж молодой, который Янис, куда-то делся -- не поняла куда. В общем, отъехал, оставив Аньку с детьми, собакой и домашним хозяйством. И тут ка-а-ак всё навалится! Вышел стресс:
«Я 100 лет не водила, и для меня это колоссальный стресс», -- подтверждает Анька.
Видимо, пришлось куда-то ехать. Стресс опять -- да что ж такое! Для того, что ли, цветёт наша пышная Седокова?! Ну, не знаю, что тут сказать этому Янису. Ты куда делся-то, милый? Жена у тебя не для этого -- не для хозяйства. Ты или сам делай всё, не отъезжая, или найми людей. Плачет Анька на улице. Села на лавочку и ревёт. Слишком много на Анечку навалилось. А ещё и клип кому-то нужен -- вот тоже, чо пристали?! Ань, ну ты это -- крепись! Понятно, что тут ты сочувствия не дождёшься ни от кого, кроме меня. Но я -- за тебя. Ты закати-ка скандал этому своему, чтобы не смел больше так! Ладно, давайте поделимся с Анечкой своими болями. Как вам муж не помогает готовить ужин, гулять с собакой и вообще?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 21.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро