12 февраля 2023

Не смотрите!

Известный актёр Петров пришёл на презентацию своего нового фильма и попросил всех не смотреть на его девушку Стасю. В экран смотрите. На Стасю не смотрите. Фото: Соцсети
«Там, конечно же, есть пикантные сцены, поэтому весь зал прошу — не надо так громко смотреть! Смейтесь, реагируйте — это все живое, но не надо так громко смотреть на Стасю, на то, как она смотрит на это. Нормально она смотрит. Она — артистка, она все понимает».
А что, грамотный подход. Конечно, интересно смотреть, как девушка реагирует на поцелуи своего парня в кино, но лучше смотреть в экран. Вот на Гарика все смотрели и спрашивали, точно ли он видит Кристину? Доспрашивались, что называется. Досмотрелись на Гарика. А он взял да и развёлся! И кому от этого хорошо? Гарик невесту в дом привести хочет. Кристинка вон по пирамидам карабкается, чтобы подальше от дома. Никому не хорошо тут. А могли бы дальше жить счастливыми. Вот Петров, чтобы сразу прекратить все пересуды, попросил зрителей не пялится на Стасю. И правильно сделал. Вы кино пришли смотреть -- вот и смотрите кино. Вот такой актёр Саша Петров молодец. Ладно, к чему это я? Ах, да: а вы бы спокойно смотрели, как ваш мужик на экране целуется?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро