10 февраля 2023

Кристина и бюджетные приключения

Жизнь Асмус полна приключений. Из отпуска Кристина полетела снова в отпуск -- в Египет, и там ей удалось залезть в пирамиду. Фото: Соцсети
«И внутри было не просто жарко, а прям нечем дышать. Внутри пирамиды ты карабкаешься почти на коленях по длинным каменистым коридорам, а потом попадаешь в камеру фараона», -- всё рассказала Асмус.
Поклонники таланта актрисы -- это вполне естественно! -- стали вопить, зачем Асмус нужен бюджетный отдых. А я так скажу: просто Кристина такой человек -- любит приключения. Вот не сиделось ей в браке с успешным Гариком -- сказала ему, что она большая актриса и пошла сниматься в кино. Гарик, конечно, быстренько отселил Кристину на этаж выше. Чем не бюджетное приключение?
«На Мальдивах я была много раз. А в Египте никогда не была и очень давно хотела посмотреть пирамиды и Луксор», -- ответила Асмус недовольным.
И правильно, Кристина -- никого не слушай! Есть деньги на Египет? Езжай и лезь в пирамиду. Это тоже хорошее приключение. А то Мальдивы -- да кого ими удивишь? Ты ж не Боня Монакская в поиске жениха, а глубокая личность, которая интересуется историей древних цивилизаций. Любовь к приключением делает Асмус завидной невестой. Может, даже Гарик соскучится, что никто не топает над головой и скажет, чтобы уже возвращалась домой. Кто знает? А у вас есть тяга к приключениям? Мальдивы или Египет -- куда бы вы полетели в отпуск?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 10.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро