10 февраля 2023

Жертвы Волочковой

Красота требует жертв, и опыт Анастасии Волочковой это доказывает. У королевы бань и шпагатов прошло очередное представление, которым Настя осталась довольна, хотя и повредила свой рабочий инструмент. В том смысле, что ногу повредила -- для балерины шпагатов это главное. Фото: Соцсети
«Я еще умудрилась об клетку удариться сегодня, у меня так нога болит, кровища шла сильно»
Ну вы предоставляете, да? Кровища льётся, но Настя дарит себя зрителю. Недолго думая, Волочкова не только рассказала всё, но и показала:
«Балерина перед камерой сняла пуанты и показала след от удара — даже под плотным чулком была видна большая рана на ноге. Потом она решила продемонстрировать публике бледные пальцы, измученные годами танцев, да еще и крупным планом. И в конце ими звонко хрустнула», -- красочно рассказывают на Пятом канале.
Большая рана. Бледные пальцы. И ка-а-ак хрустнула ими! Но главное, что представление всё-таки прошло успешно. Вы, конечно, можете снова смеяться, но я бы не советовала. Настя -- молодец. Вместо того, чтобы выйти на пенсию, продолжает нас радовать всем -- и танцами, и шпагатами, и вообще. И это, несмотря на то, что бледные пальцы хрустят. Кто ещё вот так же готов жертвовать собой, чтобы повеселить зрителя? Вспомнилась тут Ольга Орлова -- опять жалуется. На работу через две недели выходить, а у неё снова проблемы -- скинула всего 4 кг после родов.
«Всего четыре килограмма. Да, не на этот результат я рассчитывала. Выйду через пару недель. У меня же работа не двенадцать часов в день. Ну что, отъеду, проведу „лобное“ и „теты“, и вернусь домой», -- рассказывает Орлова.
Оля, ау! Бери пример с Волочковой! Твоя ровесница, а как пашет! Кто вам ближе -- трудоголик Волочкова или жалующаяся Орлова?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 10.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро