9 февраля 2023

Орлову заело, а Бородиной нужен жених

Ольга Орлова, которая не назвала дочь в честь своей подруги Ксении, продолжила жаловаться на своё самочувствие. Я-то наивно предполагала, что жалобы теперь закончатся, но -- нет. Орлову словно заело -- теперь у неё опухло отчего-то лицо. Фото: Соцсети
«Не могу ответить, потому что вчера было совсем тяжеловато. Сегодня, наверное, тоже будет такой себе день. Лицо опухло, я на уколах», -- цитирует Ольгу Пятый канал.
В общем, нас ждёт очередной поток слёз видимо. А что же Ксюндель -- обиделась? Несмотря на свой характер, Бородина вообще не обиделась. Заявила, что тоже хочет ребёнка. Тоже хочу, написала Ксюдель. И я тут задумалась -- а действительно, Бородина моложе Орловой, так что всё у неё впереди! Нужно отдать должное Ксюнделю -- она молодец. В первом своём браке родила. Во втором -- тоже. Значит, нужно в третий раз выйти замуж! Единственная проблема -- жениха на примете нет. Женихи, ау! Сейчас я всё объясню вам, расскажу о всех прелестях. Вот Ксюха точно жаловаться не станет. И лицо у неё не опухнет больше обычного. Везде вас будет хвалить, рассказывать, какой вы бизнесмен и прекрасный человек. Вы в это время можете жить спокойно. Возможно, заведёте кота, если хотите. Подружитесь со всеми известными людьми, включая Ольгу Орлову. Не жизнь, а сплошное счастье! Ну, как? Нравится перспектива? А если что, то всегда можно и развестись -- Ксюха уже привыкла к этому и не станет сильно обижаться. По-моему, хороший вариант, а?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро