8 февраля 2023

Всё объяснила

Исполнительница хитов тридцатилетней давности Луиза Чикконе долго думать не стала и ответила на все нападки. Если тезисно, то исполнительница сказала, что виновато не лицо, а фотограф. Кроме того, не надо на меня смотреть, а лучше бы слушали то, что я сказала. Фото: Соцсети И показала правильную фотографию. Вон она выше.  
«Вместо того, чтобы сосредоточиться на том, что я сказала в своей речи, люди предпочли обсуждать только мои фотографии крупным планом, сделанных фотокорреспондентом, который исказил бы чье угодно лицо».
Классический случай, когда сама себя выдала, а виноваты все вокруг, да. Ну раз уж баба Луиза пришла с конкретикой, то давайте разберём предмет спора тоже предметно. Во-первых, вы слушайте, что я говорю -- баб Луиз, ну ты же не Нобелевский лауреат по физике, чтобы тебя слушать! Ну, серьёзно -- что умного, например для меня, ты можешь сказать? Понятно, что Луиза -- женщина в возрасте, но мудрости, которая приходит с годами, я в ней не вижу. Потому и слушать мне её просто скучно. Во-вторых, виноват фотограф -- это тоже классика жанра. У каждой есть неудачные фотографии, как пишут во Вконтакте. А может, всё-таки виновата не камера, а лицо? Да, фотографы не ублюрили картинки до неузнаваемости, так ведь и не должны были! Интересно, почему Луизке не дали Грэмми? Она ведь столько говорила и умеет редактировать фотографии.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 08.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро