5 февраля 2023

Победила и молодец

На конкурсе Миссис Вселенная победила Елена Максимова из Удмуртии. Наша женщина обошла всех других миссис -- их там было аж 120. Фото: Соцсети Елене дали корону на голову. Кубок -- в руки. На туловище повесили золотистую ленту. Нет, ну хорошенькая, да? Посимпатичнее других участниц.  
«Конкуренция на конкурсе была очень жесткая: рекордное число участниц, и все из них достойны победы», -- рассказывает Максимова.
Да-да, все видим, что конкуренция действительно жёсткая -- какие красавицы рядом. Даже сразу и не поймёшь, кого выбрать. При всей радости за Максимову, я не могу понять другого -- зачем миссисам конкурсы? Нет, зачем нужны конкурсы для мисс, я подозреваю. Хороший старт модельной карьеры и вообще приятно. Миссис же -- женщина состоявшаяся. Муж, дети, работа, досуг -- всё уже есть. Но ты едешь в неведомые дали -- например, в Болгарию как сейчас -- тратишь время, деньги, силы, вместо того, чтобы наслаждаться своей состоявшейся жизнью. Ну дали ленточку. Корону надели. И чего дальше? Не понимаю. Денег там хоть платят за победу? Нет? А вы бы хотели победить или просто поучаствовать в конкурсе замужних женщин? Зачем?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 05.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро