4 февраля 2023

Почему хорошо Тодоренко?

Откровенно скажу, что не совсем понимаю, чем известна Регина Тодоренко, но сейчас она продолжает отдыхать на Мальдивах. Радуется, как счастливая женщина. Говорит, райское место эти Мальдивы. Фото: Соцсети И возвращаться, как я поняла, пока не хочет. В то же самое время, муж Тодоренко Топалов наслаждается одиночеством.
«Рай на земле есть. Я вспоминаю первый раз, когда мне посчастливилось попасть в это прекрасное место», -- радуется Тодоренко.
Хорошо, когда всем хорошо, правда? Да не совсем уж и правда. Нет, я искренне рада за Тодоренко, если уж ей так нравятся Мальдивы. И за её проекты можно порадоваться, хотя я не знаю, что это такое. Вопрос в том, что с этого как раз всё и начинается. Ей хорошо без него. Ему -- без неё. Когда хорошо за пределами отношений, когда хорошо от разного, это часто приводит к мысли о разводе. У неё -- своё «хорошо», у него -- своё. Чего в этом случае делать вместе? Я думаю, что Тодоренко без Топалова не пропадёт. Женщина она ещё активная -- найдёт себе жениха. А уж то, что сама себя может вывезти на Мальдивы, так это вообще жирнющий плюс. А как ваше «хорошо» -- совпадает с тем, что хорошо другому?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 04.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро