3 февраля 2023

Так что — разводятся?

Я не понимаю, почему все ждут развода 49-летней Наташи Королёвы с 52-летним Глушко, но исполнительнице вновь пришлось комментировать слухи.
«У нас все прекрасно: тишь да гладь и Божья благодать. Мы вместе уже 22 года. За это время нас столько раз «разводили». А мы живем и наслаждаемся жизнью!»
Фото: Соцсети Так разведутся или нет? Давайте рассуждать логично. Если развод состоится, то ему должны быть причины. Причин для развода всегда две: кто-то из супругов узнаёт что-то новое или устаёт от неприятного старого, в вторая -- надеется, что после развода жизнь заиграет новыми красками. Ни того, ни другого в этих отношениях нет. За 22 года вместе все ошибки уже сделаны, со всеми неприятными моментами друг друга уже смирились. Впереди же, после 50, в приоритете не жизнь, бьющая фонтаном, а тёплые и спокойные отношения. Ну и зачем разводиться Королёвой? Что она там про мужа ещё не поняла за 22 года, чего ещё не знает? А ему -- зачем? В крайнем случае, в таких долгих браках можно пожить отдельно -- каждый своей жизнью. Тоже выход, если уж что-то там поднадоело. Ну а развод -- к чему эти лишние хлопоты? Так что лично я верю в этом вопросе Королёвой. Тишь да гладь -- именно так и есть. Живут и наслаждаются. Неправа разве?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 03.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро