1 февраля 2023

Мужчина, ау!

Не прошло и дня, как вскрылся секрет активности монакской мадам Бони. То она на Опру с Лопес набрасывалась, то на Таньку Брухунову, помните? Фото: Соцсети С чего бы вдруг, вы все думали? Интрига раскрылась. Мадам с красных дорожек официально объявила, что готова к новой личной жизни:
«Официально заявляю: с сегодняшнего дня разрешаю сама себе ходить на свидания, принимать цветы и комплименты от мужчин».
Вот так вот -- громко и пафосно. Разрешаю сама себе. Теперь понятно, чего это вдруг она так разошлась. Осталось выяснить пару вопросов. Вопрос первый: а что, до этого момента Боня что-то себе запрещала? Судя по случившемуся разрешению, да. Вопрос второй: почему Боня себе запрещала? В гору одна лезла. На вторую гору опять одна карабкалась. Да, что-то там говорили про тайного возлюбленного, который даже оплачивал половинное восхождение, но его так никто и не видел. Получается, Бонька выдумала не только возлюбленного, но и расставание с ним? Нет, ну лично я завидую такой богатой фантазии. То с Неймаром подружится, то расстанется с мужиком, которого никто не видел. Эдак и за книгу можно засесть: Мой мир разных грёз и я -- рабочее название. Впрочем, может и не выдумывала мадам из Монако. Взяла и рассталась, а теперь свободна. Разрешает себе вновь принимать комплименты с цветами. Тогда из этого логично вытекает третий вопрос: а кто-то хочет? Ну вот Бонька себе разрешила. Дело за малым -- найти того, кто мечтает принять этот бесценный дар. Вот он, этот дар, если что -- на фото выше. А что? В общем-то, ничего даже. Нормальная такая тётенька, с изюминкой. Кто готов сделать комплимент мадам из Монако, подарить ей цветы и позвать на свидание? Мальчики? Девочки, может у вас есть на примете кто -- бобыль какой-нибудь на работе или сосед свободный?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 01.02.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро