29 января 2023

Почему орёт Варнава

Известная Екатерина Варнава, которая снялась в каком-то фильме голенькой, возмутилась мнением своих подписчиков. Разоралась, короче. Фото: Соцсети
«А я как-нибудь со своим 38-летним тельцем и желанием быть такой, какой мне хочется вчера, сейчас и завтра пока справляюсь сама. Если что, я знаю, что могу обратиться к вам за советом».
В чём Катька однозначно права? Да сразу скажу: во всём. И тельце 38-летнее, и право имеет его показывать. Ну нравится Катьке шокировать всех! Вот чем она хуже какой-нибудь Волочковой? Значит, Насте можно сидеть в шпагате, а Катьке -- нет? Это неправильно. И Варнава тоже может себя порадовать. А вот радоваться ли нам или грустить -- дело наше. Не исключаю, кстати, совершенно того, что кому-то и Катька может нравиться. Нет, ну а чего? Худенькая, подвижная, довольно активная, веселушка. А ты, Катерина, на людей не обижайся. Им же надо чего-то сказать, а ты разве, как актриса -- или кто ты там? -- не для зрителей стараешься? Пусть говорят, высказываются.
«Почему голая, почему балахоны, почему худая, почему толстая, почему блондинка, почему в темный покрасилась, что с носом, что с губами, что с глазами, что с тобой, ты кто, что я здесь делаю?», -- обобщила Варнава основые претензии.
Так ты ответь! Спрашивают, почему голенькая? Напиши -- так положено по сценарию. Почему худая? Всхуднула. Почему толстая? Отъелась. Что с губами? Шлёпаю ими. С носом? Такой уж вырос. И так далее. А ругаться не надо -- выглядит глупо. Как вы реагируете на критику своей внешности? Злитесь?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 29.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро