27 января 2023

Надёжный маркер

Известная актриса Брутян, ставшая избранницей Прилучного вместо Агатки, срочно сообщила, что каждый день получает цветы от Пашки. Кака романтика! Но дело не в этом. Фото: Соцсети Муж не просто так дарит ежедневно цветы, дело не в цветах даже, а в чудесном внимании Павла к своей новой жене. Оказывается, как-то раз Брутян обмолвилась, что любит свежие цветы. Вот, как было дело:
«Прощаясь и благодаря всех, я произнесла: „очень люблю, когда в доме красивые свежие цветы“. Я и подумать не могла, что Паша запомнит эту фразу».
А Паша не просто запомнил, но и принял к действию. Вот это любовь! Агатке-то каждый день, небось, не дарил цветы. Понятно, что все эти сюсюканья выглядят немного по-Бузовски, но что хорошего во всей ситуации? В тот день, когда свежие цветы в доме не появятся, Брутян может напрячься и начать анализировать происходящее в отношениях. Почему не подарил? Занят был? Где? Кем? Отмазки типа «закрутился», «магазин был закрыт» и так далее тут не прокатят. Всегда мог, всегда успевал, а теперь не смог? Что, цветы завяли и прошла любовь? Повезло, короче, Брутян -- у неё есть надёжный маркер отношения к себе мужа. А как вы понимали, что любовь заканчивается?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 27.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро