26 января 2023

Найден самый красавчик!

Ура, в очередной раз и снова найден самый красивый мужчина планеты. Это Реге-Жан Пейдж из сериала «Бриджертоны». На 93,65% пропорции его лица близки к идеалу. Внимательно смотрим и впитываем: Фото: Соцсети Не стала бы об этом писать, если бы не одно «но». Вот как обычно выбирают самого красивого мужчину, я думаю? Садятся в какой-нибудь редакции корреспондентки и как давай обсуждать! Одна говорит, что самый красивый Петя. Другая тут же возражает, что Саша намного лучше. Третья корреспондента топит за Колю, а четвёртая начинает орать, что краше всех Филипп. На шум приходит главный редактор и спрашивает: чего орёте? Когда узнаёт, в чём дело, говорит что-то вроде: ну вы даёте, разве сами не знаете, что красивее всех Демьян? Все в этот момент все судорожно глотают ком в горле и пишется статья, что найден самый красавчик Демьян. Ну, это я так себе представляю, а как там на самом деле -- кто знает? В случае с Реге-Жан Пейджем совсем другое дело. Его выбрал какой-то пластический хирург. Вот, говорит, есть золотое сечение. И лицо Реге-Жан Пейджа соответствует ему больше других. До сотой доли процента, вон, высчитал!
«Реге одержал победу благодаря своему классически красивому лицу и великолепным карим глазам. Его губы идеальной формы также получили высокую оценку. Однако единственной частью лица, которая получила немного заниженный балл, оказался нос», -- объявил хирург.
Ну, идти против сечения, конечно, сложно, но как на мой вкус, этот парень довольно средненький. А кто самый красивый мужчина на ваш вкус? Только один вариант.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 26.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро