23 января 2023

Мудрая Нюра

Давно не хвалила Анну Семенович, но тут пришла пора. Буду хвалить -- вот тут не смейтесь только сразу! -- за житейскую мудрость. Фото: Соцсети
«Мне бы не хотелось, конечно знать об изменах моего мужчины. Ни в коем случае. Даже если он это делает. Это ранит. А зачем меня ранить? Не понимаю», -- заявила пышногрудая 42-летняя красотка.
И правильно, Нюр! Это к тебе пришла мудрость. Даже если изменяет, зачем знать? Голову в песок, и ты -- в домике. Какая-такая полезная информация в изменах? Не бросает ведь, не уходит, не сбегает, сверкая пятками, так что и думать нечего. А вдруг как узнаешь? Потом страдай, мучайся, грусти. Зачем меня ранить, вопрошает пожившая Нюрка? Нет ответа. Ни в коем случае знать не хочу, определилась Семенович и правильно сделала. Ну, в её случае -- правильно. Фото: Соцсети Это ж, как узнаешь, нужно выводы делать. Решение принимать. Глотать обиду или гордо уходить вдаль. В данном случае, мудрость -- это не знать и не хотеть знать. А вы что скажете? Знать или не знать -- что бы выбрали для себя?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 23.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро