22 января 2023

Уильям в ужасе

Давненько не было новостей о принце Гарри, да и не надо. Лучше поговорим о принце Уильяме -- он-то как после выходов мемуаров? Фото: Соцсети Если в двух словах, Уэльский в шоке.  
«Уильям в абсолютном ужасе от всего этого. Он не узнает больше собственного брата», -- сообщают приближённые к монаршей семье.
То есть, когда толкал Гарри в собачью миску, в ужасе не был. Когда отстранялся от объятий Меган, всё было нормально. А теперь -- в ужасе. И брата не узнаёт. Ну, конечно, это раньше запасной был донором органов, а теперь-то, вон, стал самостоятельной единицей и целым писателем! Помирятся ли монаршьи дети? Это вряд ли.
«Грубость Гарри и оскорбительное отношение к нему, его жене, его отцу и монархии в целом просто ужасны. Уильям не понимает, как теперь Гарри сможет оправдаться и вернуться», -- продолжает делиться источник.
Не понимает он -- глупый, наверное. А вот Гарри готов к примирению, потому что он добрый малый и зла не помнит. Вот вроде ж дети одних родителей, но почему Меган пошла в Диану, а Кейт -- в Камиллу, лично я не понимаю. Как вы считаете, должен Уильям сделать усилие над собой и извиниться?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 22.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро