22 января 2023

Разведутся

Анна Седокова, имеющая объёмы, которые сама считает соблазнительными, продолжает интриговать публику грядущим разводом. Фото: Соцсети
«Ненавижу, когда меня тренирует муж. Это как прийти в трениках на конкурс „Мисс Вселенная“. Когда тебя тренирует мистер совершенство и выносливость. В общем, он платит мне, чтобы я с ним тренировалась. Знайте», --всё рассказала Анна в трениках.
Теперь знаем. Так чего, разведутся? Обязательно, но не сейчас. Бедный муж пытается привести Нюрку в форму, но она никак не сдаётся -- денег требует. Так и представила себе, как Анька тренируется -- сидит на скамейке и кобенится, кочевряжится. Присяду за сто рублей. Выпады сделаю за пятьсот. Янис, упорный малый, не сдаётся и соглашается. А Анька и рада копеечку заработать -- иной мотивации у габаритной женщины нет. А может и права Седокова, что отрывается? Зачем ей этот баскетболист -- покоя от него нет. Анне Владимировне бы уже покушать вкусно, полежать сладко, гульнуть красиво, а этот лезет всё с тренировками к бабе, которой покоя хочется. Какие ж это чувства такой напор выдержат? У меня такая пара была знакомая, только наоборот -- она всё бегала, тренировалась и мужа доставала. Он с ней вышел пару раз на пробежку -- унылый такой. Да и убежал к другой. А вас пытались приобщить к здоровому образу жизни? И чем закончилось?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 22.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро