18 января 2023

Такой милый!

Я уже было наивно подумала, что Дженнифер новобрачная наша Лопес успокоилась искриться счастьем, но радость наша не подвела -- всё снова всем рассказала.
«Он мечтательный. Он такой милый», -- вывалила Лопес.
Мечтательный. Фото: Соцсети Он -- это зевающий и уставший Аффлек. Я всё думала, неужели Лопес не видит, как ему тяжело? Оказывается, видит. Но интерпретирует его выражение лица диаметрально иначе. Не устал он, уснув на скамеечке, а мечтательный. А молчит, не потому что хочет, чтобы от него все отстали, а просто милый. Молчит -- милый. Такой милый. Фото: Соцсети А дальше Лопес понесло. В свежем интервью она рассказала, как прошло «съезжание» семей:
«Это был действительно своего рода эмоциональный съезд, но в то же время все мечты сбылись. И это был просто феноменальный год. Думаю, это был мой лучший год с тех пор, как родились мои дети».
Очень эмоциональный съезд. А вот и мы, сказал Аффлек, заваливаясь в домик к Дженнифер. А мы вас ждали, сказала Лопес. Ну, и наверное, все расплакались от счастья. Феноменальный год! Чрезвычайно рада за Лопес. Хотя бы лишь потому, что Аффлек выглядит настолько уставшим, что сбежать у него точно нет сил. Ну, или он просто милый. Кто знает?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 18.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро