16 января 2023

Крепкий брак

А вот у кого всё хорошо, в отличие от Шакиры и Жерара Пике с его мамой, так это у Агутина и Варум. Всё ещё ждёте развода? Я же обещала -- его не будет. Фото: Соцсети 54-летний Агутин поздравил 53-летнюю Варум с 25-летием свадьбы. Ну, как поздравил? Как сумел. Парень ведь он талантливый.  
«Нам сегодня 25. Уже и не знаю - это много или мало. Если бы меня спросили 25 лет назад, сказал бы, что это невозможно... Я так благодарен за твою любовь ко мне и так трепетно храню любовь к тебе», -- объявил Лёня.
Нет, ну а чего ещё надо? Благодарен -- раз. Трепетно храню любовь к тебе -- два. Это уже очень много. Денег достаточно. Дом -- полная чаша. Ребёнка вырастили. Всё хорошо. И Анжелика этим, как мне кажется, полностью удовлетворена. Какой смысл разводиться, когда тебе благодарны за твою любовь? Четверть века протянули, ещё четверть протянут. Это пусть Шакирова через улицу песни свои включает, а у Варум в отношениях всё прекрасно. И голос тихий, приятный. Таким нужно шептать нежности мужу, а не нервировать соседей. Леониду тут можно лишь позавидовать. Такая жена -- большая удача для любого мужчины. Повезло ведь Агутину, правда?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 16.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро