15 января 2023

Чёрный день Аллы

Бывший стилист Пугачёвой рассказал, что у Аллы настал чёрный день. В том смысле, что она тратит больше, чем зарабатывает. Фото: Соцсети Когда не зарабатываешь больше ничего, это несложно. Так на что же Алка живёт?  
«Она всегда знала, что будет жить и жить дальше. Поэтому всегда откладывала „на черный день“. И как в воду глядела. Этот „черный день“ для нее настал», -- цитирует бывшего стилиста МК.
Чёрный день настал, но не такой уж чёрный, если есть, что тратить. Всю жизнь копила-копила, а теперь наслаждается.
«А за ее деньги не волнуйтесь: там все нормально», -- всех успокоил стилист.
Да не сказать, что кто-то особенно волновался за Алку и её финансы. Понятно, что ей на её век сбережений хватит. Вопрос, скорее, не в том, как у Пугачёвой с деньгами, а в том, как она «приземлилась» в своём самомнении. Главное для неё -- быть главненькой. Кто Примадонна? Я примадонна! Кто главненькая на сцене? Я главненькая! И вот теперь шоубизнес вполне спокойно живёт без Алки. Оказывается, не так она и нужна была всем, правда? Песни поются, танцы танцуются. Концерты проводят, музыкальные премии вручают. Даже верный Филипп на коне остался -- сделал пресс себе, выступает. В итоге, только Пугачёва осталась не у дел. И именно это, на мой взгляд, её больше всего печалит. Именно это для неё -- чёрный день.


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 15.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро