14 января 2023

Высшая цель Гарри

Несмотря на отлично продающиеся мемуары, принц Гарри и не думает скатываться с волны своей популярности вниз.
«В черновой версии было 800 страниц, которые сейчас были уменьшены до 400. Скажем так, это могли быть две книги. И убрать оттуда что-то было сложной задачей», -- выдал муж Меган тайну работы над книгой.
Фото: Соцсети То есть, нас ждёт второй том? То, что не поместилось в эту книгу, окажется во второй? К сожалению, нет. Гарри убеждён, что всё рассказанное пошло на пользу. И монархии, как институту, и его семье. Лишь во благо, говорит принц.
«Речь не идет о попытке разрушить монархию — это попытка спасти их самих от себя».
Какой заботливый! Он знает лучше, каким быть отцу и брату. Как им себя вести, ведь он хочет спасти их от самих себя. А так бы, конечно, вывалил намного больше. Но поберёг нервы и позаботился о семье. В конце концов, уверен Гарри, семья будет благодарна ему за открытость. Ведь именно благодаря ему, его откровенности, возможно будет наладить искренние отношения в королевской семье. Не ожидала подобной высшей цели у Гарри. У Меган-то она была и есть -- возвышенная цель. Но -- Гарри? Ну, что же -- учится у жены, способный парень. А вы хотели кого-нибудь научить уму-разуму? Получилось?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 14.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро