12 января 2023

Надорвалась

Пока Джиган страдает в преддверии очередного праздника, на боль в паху пожаловалась главная шпагато-труженица Волочкова: Фото: Соцсети
«Шпагат - это непростая работа, которая вызывает воспалительный процесс на протяжении всей моей трудовой деятельности. И когда паховая зона начинает воспаляться, это проходит очень долго», -- поделилась своей болью с нами Настя.
Чем помочь Настеньке? На протяжении своей трудовой деятельности Настя где только не делала шпагат!
«Я не могу потихоньку, я по-волочковски: прихожу в зал и начинаю бомбить по полной программе».
Приходит в зал и -- по полной программе. Потому что не может иначе. А дальше, кроме зала, нужно ещё найти другие места для шпагата -- баню, бочку с водой, лодку, Мальдивы. И ведь не объяснишь никому, что больно. Все ждут шпагата в самом неожиданном месте. Не будет шпагата -- никто на Настю смотреть и не станет. Возмущаться ещё начнут. И Волочкова ради нас самоотверженно распахивает ноги. Ну, и по поводу Мальдив Настя высказалась.
«Я могу себе позволить провести 18 дней в высокий сезон на Мальдивах, каждый год на дорогих островах. И что? Просто те, кто не могут себе этого позволить, будут злопыхательствовать».
Нет, Волочкова, не будем -- как ты сказала? -- злопыхательствовать! Твоему паху нужен отдых. И если на Мальдивах тебе легче, так тому и быть, дорогая ты наша труженица!


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 12.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро