9 января 2023

Я спросил у брата!

За день до выхода мемуаров, запасной наследник Гарри дал сразу два интервью. Нет, ничего нового не рассказал -- дежурно отплакался, что мать Диана -- хорошая, мачеха Камилла -- злая, а вот с бабушкой королевой не дали распрощаться навек. Фото: Соцсети И рассказал, как всё было. И вот тут есть повод для размышлений. Когда стало известно, что бабуля совсем плоха, запасной наследник позвонил главному:
«Я спросил у брата: "Что ты планируешь делать?". А через пару часов все члены семьи, которые живут в районе Виндзора и Аскота, вместе сели в самолет, в котором было 12, 14 или 16 мест. Меня они не позвали».
Забываем сейчас о Гарри и Уильяме и примеряем ситуацию на себя. Вот у вас есть брат. У вас есть бабушка. Вы её любите, а она вот-вот умрёт -- такие есть подозрения. Вы звоните брату, спрашиваете: чо делать будем-то? Брат съезжает с темы, ничего толком не говорит, а уже через два часа оказывается в самолёте и улетает прощаться с вашей бабушкой без вас. При этом, в самолёте полно места. Вы бы туда точно влезли. В итоге вы не успеваете застать бабулю в живых. В итоге -- в том смысле, что в итоге действий брата. Это нормально вообще? К чему это я? Да к тому, что многие сейчас обвиняют Меган Маркл и Гарри в том, что они нехорошо ведут себя по отношению к королевской семье. В частности, к старшему брату. Отлично, это сильное обвинение. Но вопрос в том, а как Гарри должен себя вести после такого? Вот лично вы, окажись в такой ситуации, разве не обиделись бы на брата?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 09.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро