5 января 2023

Вот это затравочка!

За пять дней до выхода мемуаров запасного наследничка Виндзоров Гаррика, в прессу просочились детали книги.
«Он схватил меня за воротник, порвал цепочку и повалил на пол. Я упал на собачью миску, которая треснула у меня под спиной, осколки вонзились в меня», -- описывает Гарри нападение принца Уильяма.
Фото: Соцсети И случилось это не в детстве, а всего три года назад! Началось всё с того, что Уильям приехал к Гарри и назвал Меган грубой, резкой и трудной. Гарри попросил успокоиться и не цитировать ему эпитеты о жене из прессы. Налил стакан воды и сказал, что ожидал от брата больших чувств. Уильям однако не успокоился. Сказал, что хочет помочь младшему брату. Ну, видимо, помощь заключается в том, чтобы открыть Гарри глаза на Меган, и для этого нужно цитировать оскорбления в адрес жены.
«Ты серьезно? Помочь мне? Извини, это ты так называешь? Помочь мне?»
Тут Вилли поставил стакан воды и завалил Гарри на собачью миску, осколки которой впились в спину запасного наследника. Затем Ульям стал требовать, чтобы и Гарри ему врезал, но младший брат отказался и попросил выйти вон. Через какое время Уильям вернулся и попросил не рассказывать обо всём Меган. Испугался, наверное. Не знаю, чем заняты сейчас члены королевской семьи в Виндзоре, но то, что Гарри хороший писатель -- факт. Хорошая затравочка для книги, её точно раскупят. Конечно, кто-то обязательно скажет, что Гаррик и Меган должны молчать, но я с этим мнением не согласна. Ребята должны говорить. Им больно. У Гарри в спине осколки миски. А какая боль в душе, вообще сложно представить. Интересно, а что Меган напишет в своих мемуарах?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 05.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро