2 января 2023

Порвало

После счастливой фотографии Омарова со своей новой и красивой девушкой, Ксюнделя естественно порвало. Фото: Соцсети Если уж её бомбит от смены часовых поясов и того, что мама забыла, где лежит паспорт, то после новогоднего сюрприза бывшего мужа телеведущая с поляны смолчать не смогла. Как утешить себя, когда ты видишь счастливого бывшего мужа? Когда у него всё складывается, а у тебя -- отдых с мамой на Новый год в Таиланде?
«Мои бывшие после разрыва со мной никогда не начинали отношения с кем-нибудь красивым, умным или амбициозным. После меня хотят чего-нибудь попроще», -- завопила Бородина.
Правильно, Ксюндель, так и надо! Это не ты простенькая с бревна, а новые бабы некрасивые, неумные и не амбициозные! Фото: Соцсети Ну все же это видят, правда? Вот Ксюндель видит, кто красив, умён и непрост. И смолчать не может, чтобы и вам доложить об этом. Вдруг у вас с глазами что-то? Кто на свете кто милее, всех румяней и белее? Ответ, по-моему, очевиден. А вы умеете сдержаться и промолчать, чтобы не выставить себя самой румяной?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 02.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро