1 января 2023

Удачно вышла замуж

А как же встретила Новый год Анастасия Малькова-Макеева? Вот вы все тут ржали, а её выбор плиточника оказался верным! Именно он, её любимый Роман, украсил дачку Насти к Новому года. Фото: Соцсети Ну, что? Съели? То-то же. Мечта о домовитом муже не отпускает почти всех женщин. Кто в доме гвоздь прибьёт? Конечно, Мальков! Эй, Мальков, кричит Макеева. Гвоздь нужно вбить! И Мальков тут как тут -- вбивает. А возможно даже, что Настя и не просит вовсе, а он сам находит непорядок в хозяйстве и умелой рукой поправляет.
«К слову, знакомство Макеевой и Малькова произошло в тот момент, когда Роман проводил строительные работы на участке звезды кино и театра», -- сообщает издание Вокруг.тв
Фото: Соцсети Иллюминация сверкает, всё светится. Спутниковая тарелка на берёзе готова к приёму телеэфира. Всё, буквально всё украсил Мальков своей ослепительной улыбкой новыми зубами.
«Ныне Малькову удалось превратить дачу Анастасии в настоящую волшебную зимнюю сказку со световыми инсталляциями и другими оригинальными элементами декора», -- продолжает рассказывать издание Вокруг.тв
Эвона, радость -- гирлянды висят. Не зря Настя вышла замуж именно за Малькова, хотя наверняка желающих пристроиться была целая очередь. Рада за Макееву. Рада за световую инсталяцию. К чему это я? Ах, да: вы когда ёлку после Нового года разбираете?


Copyright 2021. хотелки

Опубликовано 01.01.2023 lena-miro.ru в категории "Лена Миро